Вся Соль — кулинарный блог Ольги Баклановой

Вся Соль остается с вами в Новом году

Под занавес уходящего года принято подводить итоги. В 2017 году блог Вся Соль познакомил вас, моих читателей, примерно с тремя сотнями новых рецептов. Каждое из этих блюд было приготовлено на моей кухне и протестировано моими домашними и друзьями.

В тех редких случаях, когда я не готовлю и не выдумываю новые рецепты, я стараюсь ездить по стране и миру в поисках новых идей и новых впечатлений. В 2017 году вы могли вместе со мной побывать на Кубани и в Грузии, на Майорке и в Галисии, а под самый конец года – на краю Земли, в Чили.

На другом краю Земли, в чилийской Патагонии, в поисках съедобных водорослей, которые оставил в час отлива Тихий океан

Если в уходящем году у меня остались какие-то долги перед читателями и друзьями блога, — это как раз чилийская сага, которую я начала в декабре, но чем больше репортажей и чилийских рецептов публикую, тем больше хочется рассказать. Продолжение непременно последует.

Козьма Прутков советовал обладателю фонтана заткнуть его и дать фонтану отдохнуть. Именно так я и поступаю, отправляясь в короткие, трехдневные новогодние каникулы.

Уже 2 января 2018 года вас ждет рецепт фантастического чилийского блюда, которое как будто специально придумано для наших новогодних каникул. Найти все лучшее и вкусное из доступного мне и рассказать вам об этом простыми словами — в этом вся соль этого блога.

С Новым годом!

Вся Соль остается с вами в Новом году
5 | Голосов: 17
Exit mobile version